2 «А» класс

Классный руководитель
Зайцева Ольга Николаевна

02 декабря прошёл новый Урок цифры на тему «Нейросети и коммуникации. Учащиеся 2 «А» класса на простых примерах освоили обучение нейросети ,присоединились к Уроку цифры с компьютера.
Проект позволил детям получить знания от ведущих технологических компаний, развить цифровые компетенции, лучше сориентироваться в мире современных ИТ- профессий.
Сертификат.

27.11.20. Учащиеся 2 «А» класса приняли активное участие в творческом конкурсе «Иллюстрация пословицы о семье» в рамках логопедической недели.
Учащиеся разгадывали ребусы, загадки, выполняли задания с пиктограммами, выполняли под музыку специальные дыхательные упражнения, которые способствовали закреплению диафрагмального типа дыхания, развитию артикуляционной моторики и др .
Ребята выполнили рисунки по теме, получили сертификат участника, Санитаров Иван стал призёром конкурса.