4 «В» класс

Классный руководитель
Числавлева Татьяна Николаевна

27 января наша страна отметила 77 годовщину снятия блокады Ленинграда. В 4 «В» классе в память об этой знаменательной дате прошел классный час – «Хлеб блокады». На нём ребята вспомнили понятия «Блокада», познакомились с героическими примерами жизни ленинградцев в этот период времени, узнали цену хлеба, посмотрели мультфильм «Воробушек».

С 14 по 18 декабря в школе проходила неделя творчества под девизом «Наполним праздником сердца».
В понедельник мы получили план работы и закипела работа. Решили что и кто будет делать. Никто не остался равнодушным. Каждый внёс свою лепту в общее дело. Трудоёмкой оказалась работа по изготовлению главного символа Нового года – ёлки. Но Настя Зельч, Белая Анна, Шишалова Лиза, Шишалова Соня, Рудченко Дарья, Глазырина Анастасия оказались упорными в достижении цели. Смотрите что у нас получилось.

С 23 ноября по 27 ноября 2020 года в начальной школе проходила предметная неделя по окружающему миру . Дети принимали участие в викторинах, олимпиадах. Особенно интересно прошёл последний день – флешмоб « Защитники природы» Каждый должен был прийти в зелёном цвете одежды и в фото представить правила поведения на природе. Вот что у нас получилось!

24.11.2020 в 4 «В» классе прошёл классный час на тему « Профилактика коронавируса. Эти правила должен знать каждый» , где дети узнали какие меры предосторожности помогут предотвратить этот вирус . Конечно же занятия спортом способствуют укреплению здоровья и стойкости организма к различным заболеваниям. В нашем классе многие посещают секции, но особой усидчивостью отличились Петрушов Влад, Зельч Анастасия, Савченко Анна, Вдовенко Кирилл. Ребята поделились с одноклассниками сообщениями о том какими видами спорта они занимаются и о своих достигнутых успехах.

20.02.2020 года в 3 «В» классе прошёл классный час, посвящённый  Дню защитника Отечества. Мальчики в классе поделились на 2 команды «Юнга» и « Пилот» и провели игру «Морской бой». Девочки поздравили ребят сделанными своими руками открытками.