Внимание!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 № 1197 с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации (далее – Правила). Согласно новой редакции Правил с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со светоотражающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. В связи с этим проведены следующие мероприятия: беседы с учащимися о необходимости иметь на одежде светоотражающие элементы; информирование родителей на родительских собраниях.

Приглашаем Вас ознакомиться с материалами проекта  «Дорожные ловушки», разработанные в г. Брянске при участии  сотрудников ГИБДД.

Памятка родителям по обучению детей ПДД

Памятка «Скоро в школу. Повторим правила дорожного движения»