Нормативные документы, обеспечивающие образовательный процесс

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Письмо министерства образования Красноярского края «Об информировании участников образовательного процесса»

Протокол совещания в режиме ВКС министерства образования Красноярского края с руководителями муниципальных органов управления образованием, краевых общеобразовательных учреждений.

Письмо Министерства образования Красноярского края «О направлении разъяснений Роспотребнадзора по организации работы в образовательных организациях в условиях риска распространения COVID-19»

Приказ Управления образования администрации г.Ачинска «О начале нового учебного года в условиях распространения COVID-19»

Приказ МБОУ «Школа №12» «Об утверждении режима работы образовательной организации в 2020-20201 уч.г»

Приказ №169-д «Об организации утреннего приема обучающихся в образовательную организацию в 2020-2021 учебном году»