Запись в первый класс

Уважаемые родители!
3 февраля 2020 года в МБОУ «Школа №12»
начинает работать запись первоклассников
на 2020-2021 учебный год!

Запись в первый класс, изображение №1

Запись производится у секретаря школы в корпусе №1 ежедневно с 08.00-16.00 часов, суббота, воскресенье выходные дни.

Документы необходимые при записи в первый класс

• заявление родителей (законных представителей) скачать форму заявления>>
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка
  • медицинский полис
  • пенсионное удостоверение
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
  • паспорт (документ, подтверждающий родство заявителя)
Запись в первый класс, изображение №2

Вы также можете подать заявление на зачисление Вашего ребенка (как первоклассника, так и более старшего возраста, например, при смене школы, переезда и т.д.) в муниципальное общеобразовательное учреждение (школу) нашего города можно удаленно в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг, не посещая при этом образовательное учреждение.

Вот прямая ссылка на электронную услугу

Достаточно перейти по ссылке, нажать на кнопку «Заказать» и заполнить заявление в электронной форме, указав информацию о ребенке и приложив отсканированные копии необходимых документов. При этом сразу можно выбрать район и школу для зачисления.

Чтобы воспользоваться электронной услугой, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале. Как зарегистрироваться на портале и подтвердить учетную запись можно почитать здесь: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1