8 Марта

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.
6 марта в начальной школе прошла линейка, посвященная Международному Женскому Дню 8 Марта. В начале ведущие Елага Иван и Гурин Алексей, ученики 2 «А» класса, поздравили всех присутствующих с праздником.

Мальчики 1 «Б» класса выразили признание от всего мужского населения всей прекрасной половине нашей школьной страны: девочкам и всем женщинам школы.

Девочки из 4 «В» класса исполнили замечательную трогательную песню, посвященную МАМЕ.

А ученицы из 1 «Б» класса показали прекрасный танцевальный номер «Ромашки».

И, конечно же, всех виновниц этого замечательного праздника поздравили директор школы Шадрина Миля Николаевна и завуч по УВР Чиркунова Наталья Алексеевна.

А далее учащимися был проведен праздничный концерт, на котором поздравили всех женщин, мам и девочек песнями, танцами и стихотворениями.