Флешмоб #учусьдома

Вот и подходит к концу первая неделя дистанционного обучения.
Позади уже и первые потрясения  родителей «Это что же  они столько задают?!», и первые слезы  учеников «Ничего не понимаю!», и первые огорчения учителей «Когда же я все это проверю?».
Постепенно мы привыкаем к новой действительности. И чтобы всем показать как мы учимся дистанционно и что при этом чувствуем, мы объявляем флешмоб #УчусьДомаШкола12Ачинск

Наши первые участницы Родионова Анастасия и Гнетова Полина, ученицы 8 «А» класса

Анастасия: «Дистанционное обучение мне даётся очень сложно, слишком большой объем материала, который мне очень сложно запомнить самой. А ещё я ничего не успеваю. Я бы хотела вернуться к прежнему обучению в школе. Работаю иногда по ноутбуку, а иногда с телефоном» .

Полина: «Лучше, конечно, учиться в школе, так как в школе контактное общение. Учёба дистанционно позволила нам научиться работать с сайтами, что нам пригодится в будущем».

Больше фото участников тут и в нашей группе в ВК