Квиз-игра «Победа»

09 мая 2020 года на платформе zoom состоялась интеллектуально-развлекательная online-игра «Победа!», организатором которой выступило государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дом детского творчества на Таганке».

Наш город и нашу школу представила команда «Суязова-Скакуновы», которая заняла 12 место в общероссийском рейтинге! В команду вошли наш педагог-дефектолог Суязова Ольга Геннадьевна и ее семья: Скакунов Руслан Александрович, Скакунова Анастасия Александровна, Скакунов Александр Александрович.

Ольга Геннадьевна поделилась своими впечатления:  «Мы впервые участвовали в такой игре дистанционно, да еще и всей семьей. Игра состоял из четырех раундов, вопросы были составлены таким образом, что ответы скрывались в самих вопросах, только нужно было внимательно прочесть и быстро обсудить с участниками команды. Так как мы участвовали впервые, нам было трудно, мы пытались размышлять, включая логику, вспоминая исторические факты, и только к 4 раунду поняли, что нужно на каждый вопрос взглянуть нестандартно. Мы получили интереснейший опыт участия, впервые смогли пообщаться с Москвой:)), а главное сблизились семьей, и даже дети наши успели с нами поспорить:) Очень интересная и динамичная игра, обязательно будем участвовать в следующих встречах, и уверены, что еще покажем результат:)»

Мы присоединяемся к Управление образования администрации города Ачинска и благодарим Ольгу Геннадьевну и ее семью, а также остальных участников города Ачинска за активность и стремление к победе, а организаторов за предоставленную возможность включиться в мероприятие!