Краевой школьный парламент приглашает обучаться!

Сообщаем Вам хорошую новость, с сегодняшнего дня мы начинаем сбор заявкок на образовательный модуль «Краевого школьного парламента». Обучение БЕСПЛАТНОЕ и не требует использования сертификата.

— Первый образовательный модуль имеет базовый уровень сложности. Это значит, что даже если ты никогда не участвовал(а) в общественной деятельности, то сможешь начать именно сейчас, не испытывая негативных эмоций из-за непонимания, потому что мы со всем поможем, всё расскажем и всему научим!

-Обучение продлится всего полгода (с сентября по январь 2021 года), а после можно будет сразу получить свидетельство об окончании обучения или продолжить воплощать придуманные идеи полезных дел уже на модуле продвинутого уровня сложности.

-Очно-заочная форма обучения (онлайн-марафоны и игры, а ещё очные интенсивные образовательные «погружения»).
Все подробности в прикрепленном ниже письме.