Экологическая акция «Доброе сердце»

с 5 по 16 октября в школе была запущена акция, проведённая в форме конкурса среди учащихся нашей школы по сбору кормов для приюта «Доброе сердце». Данная акция проводилась в рамках общегородской экологической акции «Доброе сердце».
Ученики активно участвовали, приносили крупы и корма для братьев наших меньших, аксессуары необходимые для ухода за животными.
16 октября подвели итоги и определили победителей, которые принесли наибольшее количество корма:

1 место: 3 «А» класс — 52,5 кг;
2 место: 5″Б» класс — 13 кг;
3 место: 4″А» класс — 10,5 кг.

Победители были награждены почётными грамотами, все активные участники акции награждены сертификатами.

16 октября все собранные корма в размере 126 кг были отвезены в приют «Доброе сердце».
Такое осознанное отношение и проявление доброты к животным, способствует становлению потребности постоянной заботы о них!