Неделя русского языка в начальной школе

Приглашаем всех учащихся начальной школы принять активное участие в «Неделе русского языка и литературы» которая пройдет с 16 ноября  по 20 ноября  под девизом:

«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»

Проведение предметных недель стало в школе традицией, так как подобные события развивают интерес учащихся к предметам школьного курса. Впереди ребят ждёт много увлекательных путешествий в мир волшебных знаний по предмету.

План недели русского языка и литературы

ДатаМероприятиеКлассы Ответственные
16.11.20Конкурс «Каллиграфическое перо»1-4 классыКлассные руководители
17.11.20Викторина  «Грамоте учиться всегда пригодится» 1- 4 классыКлассные руководители
18.11.20Задание «Весёлый наборщик» «Школьная олимпиада»1-4 классы   2-4 классы Русский языкКлассные руководители   Чиркунова Н.А.
19.11.20Викторина «В гостях у сказки» «Школьная олимпиада»1-4 классы   2-4 классы литератураКлассные руководители 1-4 классов Чиркунова Н.А.
20.11.20«Грамматический бой» Конкурс рисунков  «Русские народные сказки» Выпуск стенгазеты «Мал язык, да всем телом владеет»2-4 классы 1 класс   2-4 классыГришаева К.Е. Классные руководители 1-х классов Классные руководители
21.11.20Подведение итогов предметной недели Зайцева О.Н., Шутикова Т.Е., Гришаева К.Е., Юрикова М.В.