Научно-практическая конференция в начальной школе

Ежегодно в МБОУ «Школа№12» проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся защищают свои исследовательские работы и рефераты на различную тематику. Этот год не стал исключением, 16 февраля прошел школьный этап научно-практической конференции учащихся 2-4 классов.

Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.

Её цель – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка школьников к дальнейшему уровню образования.

В течение всей процедуры работало жюри, в составе: Чиркуновой Н.А. заместителя директора по УВР, учителей начальных классов: Зайцевой О.Н., Шутиковой Т.Е., Дмитриевой Ю.А., Локтионовой Н.В.