Феодоровские дни

15 февраля состоялось нагрждение победителей и призеров ежегодного конкурса чтецов «Посвящение материнской любви», который проводился в рамках православного форума «Феодоровские дни». Организатором конкурса являлась Местная религиозная организация православного Прихода Казанский собор г. Ачинска Красноярской Епархии РПЦ, партнёром в проведении конкурса выступала МБОУ «Средняя школа №6» г.Ачинска.

По итогам жюри выявило победителей, среди которых оказались ученицы 5 «В» класса МБОУ «Школы №12» г.Ачинска:

Кожемяко Полина, выступавшая со стихотворением Э.Э. Мошковской «Я маму мою обидел», получила диплом 2 степени,
Кокорина Анжелика так же заняла 2 место со стихотворением В.Коротаева «Вера наших матерей»,
Поспелова Надежда, рассказавшая стихотворение С.А.Есенина «Письмо матери», была награждена дипломом 3 степени.