Военно-спортивная эстафета

18 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная эстафета, посвящённая наступающему празднику Дню Защитника Отечества.
Команды учащихся 9-10-11 классов чтобы определить лучших состязались в разных этапах: сборка и разборка АК-74, поднятие гири (16кг), подтягивание на высокой перекладине, стрельба из пневматической винтовки, теоретический конкурс.

Лучшим в сборке, разборке АК-74 с результатом 37,05 сек стал ученик 10 класса Гаврилец Евгений.
Самым сильным в поднятии гири(16кг) с результатом 42 раза стал ученик 11 класса Петриченко Илья.

Метким в стрельбе из пневматической винтовки с результатом 49 очков стал ученик 11 класса Петриченко Илья.

Самым выносливым в подтягивании на перекладине с результатом 25 раз стал ученик 11 класса Батищев Илья.

По итогам всех этапов грамотами награждаются команды:
1 место-11″ А» класс
2 место-10″ А»класс
3 место-9″А » класс

Поздравляем всех участников с победами и с наступающим праздником Днём Защитника Отечества!