Прощание с Азбукой

10 марта в 1-х классах прошёл праздник «Прощание с Азбукой».
«Прощание с Азбукой» — большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки – особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.
Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме.
И вот настал торжественный момент — Азбука вручила диплом «Азбуку прочёл». Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.