Живая классика

11 марта на базе нашей школы прошел школьный этап конкурса «Живая классика». Участники, справившись с волнением,  замечательно выступили, выразительно прочитав отрывки прозаических произведений.

Судьи Ботнарюк Александра Олеговна и Новик Галина Михайловна по достоинству оценили конкурсантов, указав на ошибки выступавших и их достоинства, пожелав в дальнейшем творческих успехов.

Результаты конкурса:

Диплом за участие  с результатом в 22 балла получила ученица 6 «В» класса Кожемяко Полина.

Диплом за участие с результатов в 27 баллов получила ученица 6 «В» Кокорина Анжелика.

И победителем конкурса стал Суслов Максим, учащийся 10 «А» класса, набравший 41 балл!

Результаты конкурса: