С Днем знаний!

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Сегодня наша школа вновь распахнула двери для своих учеников. Мы приняли в нашу дружную семью 89 первоклассников. На торжественной линейке мы поздравили учащихся 1, 9 и 11 классов, пожелали всем хороших оценок!

Учащиеся, их родители и педагоги получили поздравления с новым учебным годом от директора школы Мили Николаевны Шадриной, депутата ачинского городского совета депутатов Федора Викторовича Синкевича и ВРИО начальника ГИБДД г.Ачинска Алексея Васильевича Арамачева, который так же напомнил всем о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

После все учащиеся сегодня побывали на первых уроках знаний со своими классными руководителями, обсудили планы на ближайший учебный год и вспомнили основные правила безопасности. А к учащимся 8 классов в гости пришел командир отделения 80 ПСЧ Шкурапетов Василий Владимирович и напомнил основные правила пожарной безопасности.