Консультационный пункт для родителей и их детей

Уважаемые родители и учащиеся!

На базе МБОУ «Школа № 12» работает Консультационный пункт для родителей и их детей по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.

Наши бесплатные консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку социализации Ваших детей.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

День неделиВремя работы/место проведенияФорма работыОтветственный
Понедельник15.00-16.00 еженедельно
кабинет 114
Консультирование родителей (законных представителей) Предварительная запись на консультированиеЧиркунова Н.А.
Вторник17.00-18.00
(1,3 неделя)
кабинет 114
Консультирование родителей (законных представителей) Административная и методическая консультацияЧиркунова Н.А.
  Среда 17.00-18.00
(1,3 неделя)
Консультирование родителей (законных представителей) индивидуальноДмитриева Ю.А. (каб.110)
Федина С.В. (каб.107)
Пескарёва Н.А. (каб. 9)
Суббота10.00-12.00 Консультирование родителей (законных представителей)
индивидуально
дежурный администратор

Запись на консультацию:

☎ 8(39151) 6-09-77 каждую пятницу с 10 до 12.00 часов.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

В детском саду №16 работает Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе начало» (далее Центр). Центр объединяет лучших специалистов муниципальных образовательных организаций города Ачинска и учреждений других ведомств. Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.

Благодаря исполнению Центром навигационной функции в муниципальной системе образования города Ачинска родители детей от 0 до 18 лет имеют возможность получить помощь любого из специалистов образовательных организаций города.

Также вы имеете возможность обратиться к специалистам Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения